Меню

АО «МК-М» – ВНОВЬ В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ МЕТАЛЛОТОРГОВЛИ РОССИИ

АО «МК-М»

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 2-е полугодие 2021 года.

В разделе «Металлоторговля. Первая десятка» компания «МК-М» уже традиционно находится в пятерке лидеров лучших металлотрейдеров в сегментах сортового и листового проката.

По итогам актуального опроса, в сегменте сортового проката «МК-М» заняла вторую строчку, в сегменте листового – четвертую строчку рейтинга. А также, в разделе «Универсальный поставщик», компания «МК-М» вновь удостоилась третьего места.

Рейтинг за 2-е полугодие 2021 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

АО «МК-М» остаётся на лидирующих позициях на протяжении многих лет. Наши клиенты и партнеры ценят нас за стабильность, надежность, постоянно растущий уровень обслуживания и динамичное развитие.



Что будем искать?